Пятница, 19.04.2024, 23:31
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2016 » Ноябрь » 11

Одной из основополагающих задач государственной политики является создание условий для развития физической культуры и спорта, привлечения, прежде всего, детей, подростков и молодежи к активному образу жизни, к занятиям спортом.

Важнейшим элементом, определяющим долгосрочную перспективу развития физической культуры и спорта, является создание современных условий в общеобразовательных организациях, особенно расположенных в сельской местности.

Цель проекта

Создание в школах, расположенных в сельской местности, современных условий и инфраструктуры для обеспечения возможности полноценно заниматься физической культурой и спортом.

Министерством образования и науки Российской Федерации заключаются соглашения с субъектами Российской Федерации, в соответствии с которыми из федерального бюджета предоставляются субсидии на создание в школах, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом, а именно:

·         на ремонт спортивных залов;

·         на перепрофилирование имеющихся аудиторий под спортивные залы;

·         на оснащение спортивным инвентарем и оборудованием;

·         на увеличение количества учащихся, занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время; ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2016

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz