Четверг, 25.04.2024, 00:58
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2019 » Август » 19
Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2019

   В Курске 17 августа  на стадионе «Локомотив» стартовал XI межрегиональный педагогический фестиваль «Алый парус – 2019». В этом году он посвящен празднованию Года театра в России, 85-летия образования Курской области и 220-летия со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина.

     Старт фестивалю дал врио губернатора Курской области Роман Старовойт, подчеркнув, что такого рода мероприятия поднимают престиж учительской профессии.

     В межрегиональном этапе за победу боролись 25 команд, среди которых команда педагогов  «Полосатый кейс» Кореневского района в составе 21 человека. Значительная часть команды  района в этом году  представлена молодыми педагогами, также следует отметить педагогов физической культуры ежегодно принимающих участие в турнире по волейболу.

    Наша команда педагогов «Полосатый кейс» четвертый год участвует в педагогическом фестивале, в этом году она также  не осталась без внимания и была награждена кубками и дипломами III степени в смотре-конкурсе педагогических достижений (педагогический городок) «Нам посчастливилось родиться  в соловьином крае» и в  конкурсе концертных программ «Мой край р ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2019

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz