Среда, 24.04.2024, 08:41
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2019 » Август » 26

   В конце августа Центр сопровождения при поддержке Комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области организовали 5-й юбилейный слет замещающих семей.

     В этом году он проходил на базе Новопоселеновской школы-интерната. На слете присутствовали председатель Комитета социального обеспечения, материнства и детства Т.Сукновалова, председатель постоянного комитета по образованию, науке, семейной и молодежной политике Р.Чекед, Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Курской области Н.Листопадова, председатель ассоциации приемных родителей Т.Банникова, управляющий отделением по Курской области и Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу Е.Овсянников. В мероприятии приняли участие замещающие семьи Курской области.

  От нашего района в слете участвовала приемная семья Анжелики Ожогиной.  В начале мероприятия участники выстроились на торжественную линейку. Командиры отрядов сдали рапорты. В этом году кореневцы участвовали            в команде совместно с приемной семьей Ларисы Бурханской из г.Курска.         Их сборная называлась «Улыбка».

 Специалисты Центра сопровождения организовали работу 15 профессиональных площадок, где каждый участник смог побывать в мире удивительных профессий, почувствовать себя в роли изобретателей, художников, актеров, физиков, спортсменов, познакомиться с интересующей его профессией на площадках увлекательной «Ярмарки перспектив».

... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2019

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz