Четверг, 18.04.2024, 16:34
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2019 » Октябрь » 22

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского  района  информирует выпускников текущего года, прошлых лет, родителей (законных представителей) учащихся школ района  о том, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны  методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году.

Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая. Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году - 4 декабря 2019 года.

Повторно написать сочинение 5 февраля 2020 года и 6 мая 2020 года смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение), не завершившие его написание по уважительным причинам, либо удаленные с сочинения.

Успешное написание сочинения является для обучающихся 11  классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

 Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения.    

Выпускники текущего года подают заявление на имя директора  школы, в которой они обучаются.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Дата: 22.10.2019

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz