Пятница, 29.03.2024, 04:13
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2020 » Июль » 15

Вниманию участников ЕГЭ!!!


      Решением ГЭК Курской области (протокол № 28 от 15.07.2020) утверждены результаты ЕГЭ по литературе, географии и информатике и ИКТ от 03.07.2020 
     Официальный день объявления результатов - 16 июля 2020 г.
     Сроки подачи апелляций – 17, 20 июля 2020 г.
     Выпускники текущего года знакомятся (под подпись) с результатами в школах.
     Другие категории участников ЕГЭ (выпускники прошлых лет,обучающиеся колледжей) знакомятся (под подпись) с результатами в органах, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов, в которых они регистрировались на сдачу ЕГЭ.
     Дополнительно сообщаем, что каждый участник ЕГЭ может ознакомиться со своими результатами на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru)
     Напоминаем о том, что в 2020 году рассмотрение апелляции может, по желанию участника ЕГЭ, осуществляться в дистанционном режиме через дистанционный центр МКОУ "КОРЕНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА#1 ИМ.В.КРОХИНА" по адресу ул.Школьная, 1.
     Выпускники текущего года или их родители (законные представители) на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в общеобразовательные организации, которыми они были допущены к ГИА. 
     Руководитель образовательной организации или уполномоченное им лицо, принявшее апелляцию, в течение одного рабочего дня после принятия передает ее в конфликтную комиссию. 
     Выпускники прошлых лет, обучающиеся по программам среднего профессионального образования или их родители (законные представители) на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципальных районов (в нашем случае- управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района).
... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Дата: 15.07.2020

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz