Четверг, 18.04.2024, 12:04
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2020 » Август » 25

В рамках Национальной технологической инициативы реализуется дорожная карта «Кружковое движение», направленная на развитие технологических кружков России. Министерство просвещения Российской Федерации принимает активное участие в ее реализации.

         Фонд поддержки проектов Национальной технологической инициативы ежегодно является организатором Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami (далее - Конкурс) - соревнования, направленного на выявление общественно-значимых разработок из области биотехнологий и робототехники, проектов на стыке науки и искусства, компьютерных игр и приложений дополненной реальности, реализованных с применением современных технологий среди технологических энтузиастов.

         Учитывая важность поддержки и развития проектов, направленных на выявление талантливой молодежи в области науки, технологий и инноваций, прошу рассмотреть возможность участия образовательных организаций вашего региона в Конкурсе, а также оказать информационную и организационную поддержку мероприятию.

            Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется до 11 сентября 2020 года на платформе  https://leader-id.ru/event/49067/. Отборочные этапы пройдут с 17 по 30 сентября 2020года. Финал Конкурса состоится в г. Москве в ноябре 2020 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2020

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz