Четверг, 28.03.2024, 18:16
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Июль » 28

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по заданию Министерства просвещения Российской Федерации разработаны Примерная рабочая программа воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и методические рекомендации к ней.

Рабочая программа основывается на единстве и преемственности образовательного процесса на уровне общего образования, направлена на формирование базовых национальных ценностей, соблюдение норм и правил поведения, принятых в обществе.

Рабочая программа была утверждена на заседании Федерального учебно-методического объединения по общему образованию 1 июля 2021 года.

До 1 сентября 2021 года все образовательные программы подлежат приведению в соответствие с положениями Закона об образовании (статья 2 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Закон об образовании по вопросам воспитания обучающихся»).

Все необходимые документы для скачивания и дальнейшей работы размещены на сайте Института воспитания: https://институтвоспитания.рф

Просмотров: 172 | Добавил: admin2 | Дата: 28.07.2021

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz