Вторник, 16.04.2024, 09:40
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Ноябрь » 10

Описание программы                                 Презентация программы

                Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области информирует, что ОАНО «Лицей «Сириус» (г. Сочи) приглашает слушателей на обучение по программе повышения квалификации «Введение в экскурсионную деятельность». Объем программы - 100 академических часов. По результатам освоения программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации, необходимое для прохождения аттестации в качестве экскурсовода.

В соответствии с изменениями в Федеральном законе РФ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», которые вступают в силу с 1 июля 2022 года, экскурсовод вправе оказывать услуги только при условии прохождения им аттестации. Для прохождения аттестации необходимо иметь дополнительное профессиональное образование в области, соответствующей профилю работы экскурсовода.

Разработчики и преподаватели программы - ведущие специалисты в области экскурсионной деятельности. Программа предусматривает теоретические и практические заняти ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: admin2 | Дата: 10.11.2021

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz