Пятница, 29.03.2024, 14:28
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Декабрь » 14

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по оказанию услуг психолого-­педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей с 15 по 19 ноября 2021 г. была проведена Всероссийская неделя родительской компетентности (далее - Всероссийская неделя), в рамках которой проводились открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родительского сообщества по наиболее актуальным темам в части развития, воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возникающих при этом трудностях.

Кроме того, родители имели возможность бесплатно получить психолого-­педагогические, методические консультации от ведущих российских экспертов.

В связи с повышенным интересом, проявленным родителями-участниками Всероссийской недели, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-­педагогический университет» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и с 13 по 18 декабря     ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin2 | Дата: 14.12.2021

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz