Четверг, 25.04.2024, 22:52
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2022 » Сентябрь » 28

 

Описание проекта                  Презентация

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области в соответствии с письмом Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» от 26.09.2022 года №3-566 и на основании письма Образовательного Фонда «Талант и успех» от 31.08.2022 №3731-АГ о приеме заявок на программу «Уроки настоящего» информирует о том, что Образовательный центр «Сириус» запускает проект «Уроки настоящего».

Проект «Уроки настоящего» предполагает создание среды для распространения актуальных научных идей и образовательных технологий среди российских школьников, расширение круга обучающихся, вовлеченных в активную познавательную, исследовательскую, проектную деятельность в сфере приоритетных направлений научно-технологического развития нашей страны. Проект «Уроки настоящего» входит в план мероприятий и отвечает ключевым задачам Десятилетия науки и технологий Российской Федерации.

Основной механизм реализации проекта — создание на базе образовательных организаций, готовых реализовывать образовательную программу «Уроки настоящего», объединений школьников 7-11 классов &m ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: admin2 | Дата: 28.09.2022

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz