Пятница, 19.04.2024, 17:01
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2022 » Ноябрь » 10

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области информирует, что в региональном Центре выявления и поддержки одарённых детей «УСПЕХ» - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат №1» г. Курска в соответствии с календарем образовательных программ и мероприятий на 2022-2023 учебный год приглашает обучающихся 6-11 классов образовательных организаций Курской области на профильную смену «Синестезия», которая пройдет в период с 05 по 25 декабря 2022 года (далее – Центр «УСПЕХ», лицей, смена, участники смены).

В ходе смены участники пройдут обучение по дополнительным общеразвивающим программам:

 Программа «Организм человека - лаборатория для исследований» направлена на создание условий для самоопределения обучающихся, формирования практических умений в области физиологии человека.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin2 | Дата: 10.11.2022

Положение о Майской учебно-олимпиадной программе по биологии

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области информирует, что в региональном Центре выявления и поддержки одарённых детей «УСПЕХ» - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат №1» г. Курска открыт набор на Майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии для возможности участия обучающихся 7-8 классов (далее - программа), которую организует Образовательный Центр «Сириус» (г. Сочи) (далее — ОЦ «Сириус») в период с 1 по 24 мая 2023 года.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin2 | Дата: 10.11.2022

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz