Воскресенье, 28.04.2024, 01:30
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2023 » Декабрь » 21 » Декабрьский дистанционный краткосрочный образовательный интенсив «Психология успеха»
11:17
Декабрьский дистанционный краткосрочный образовательный интенсив «Психология успеха»

В целях подготовки обучающихся к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» организует краткосрочный образовательный интенсив «Психология успеха» (программа «Каждый ребенок талантлив») с 21 по 23 декабря 2023 года.

В рамках Интенсива будут проведены занятия, которые помогут школьникам сконцентрироваться на учебе, преодолеть волнение, поддержать мотивацию к участию в олимпиадном мероприятии, а также подробно узнать об организационных моментах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 – 2024 учебного года. Рекомендации, полученные в ходе занятий, будут полезны обучающимся 7-11 классов, являющимися победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, особенно актуальны данные занятия для обучающихся, прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Для того, чтобы принять участие в данном Интенсиве, необходимо в обязательном порядке до 21 декабря 2023 года зарегистрироваться в системе «Навигатор» по ссылке: https://р46.навигатор.дети/program/11071-kazhdyi-rebenok-talantliv (программа: «Каждый ребёнок талантлив»).

Просмотров: 43 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz