Пятница, 29.03.2024, 09:37
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Декабрь » 4 » Едем мы под знаком «Дети»
11:44
Едем мы под знаком «Дети»

На минувшей неделе в сфере образования нашего района произошло приятное событие. Благодаря средствам федерального бюджета в Ольговской средней школе появился новый автобус «Газель» на 22 посадочных места взамен устаревшему. Он укомплектован в соответствии с требованиями безопасной перевозки детей.


«Это было для нас сюрпризом, - говорит директор Ольговской СОШ Ольга Лященко. - Прежний автобус пробыл в эксплуатации 10 лет. Заявка на новый транспорт была подана давно. И вот случилось радостное для нас событие!»


Водитель автобуса Юрий Леонтьев за рулем с 1984 года. С 1986-го имеет категорию «Д» для работы на автобусе. На школьном трудится 3-й год. Юрий Дмитриевич к своей работе подходит с большой ответственностью. Обязательно проходит перед рейсом и после него медосвидетельствование, механик обязательно проверяет техническое состояние автотранспорта. В Ольговскую школу по маршруту «с.Ветрено – с.Ольговка» ездят 17 детей, в Кремяновскую – «д.Журавли – с.Кремяное» - 5 школьников. В целях безопасности перевоз детей осуществляется с сопровождающим педагогом.

Просмотров: 151 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz