Суббота, 27.04.2024, 16:48
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2023 » Август » 4 » IT лагерь Цифраград
10:58
IT лагерь Цифраград

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области сообщает, что центр цифрового образования детей «IT-куб» - структурное подразделение МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60 им. героев Курской битвы» г. Курска (далее IT-куб) приглашает учащихся 3-11 классов общеобразовательных организаций Курской области принять участие в летней смене IT лагеря Цифраград, которая пройдет с 16 по 29 августа 2023г. в очном и дистанционном форматах на платформе СФЕРУМ. Занятия будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00.

Участникам предлагается обучение по направлениям:

Программа «МЕДИА студия» (11-14 лет) - обучение обработке фотографий, создание графических объектов, основы блоггерства, монтаж видео.

Программа «Студия 3D графики» (10-15 лет) - работа в программах компьютерной графики Blender 3D, Компас, создание ЗD-анимаций, работа со сложными эффектами: светом, тенями, текстурами.

Программа «Студия разработки приложений» (9-11 лет)- работа в Арр Inventor, среде визуальной разработки android-приложений для телефона. Построение программ осуществляется в визуальном режиме с использованием блоков программного кода.

Программа «Web разработка» (12-17 лет) - практическое освоение техники создания веб-страниц, тематических сайтов.

Программа «НейроПогружение» (13-15 лет) - обучение работе с нейросетями для создания текстов, изображений, логотипов. Знакомство с работой Chat GPT, Stable Diffusion, и другие.

В рамках образовательной программы, рассчитанной на 18 академических часов, обучающимся предлагается освоить один курс на выбор (согласно возрасту и интересам), выполнить по итогам смены свой индивидуальный проект.

Программа реализуется на бесплатной основе. Для участия в смене необходимо подать заявку в системе «Навигатор дополнительного образования Курской области» на выбранное направление до 13 августа включительно по ссылке https://р46.навигатор.дети/program/14832-distantsionnyi-it-lager-tsifragrad.

После подачи заявки всем участникам будет направлено информационное письмо на электронные адреса, указанные в навигаторе. Срок рассылки писем - до 14:00 14 августа.

Контакты:      e-mail itcube46@gmail.com, телефон +7(4712)39-06-59,

https://vk.com/itcube46.

Просмотров: 79 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz