Пятница, 19.04.2024, 12:22
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)
09:56
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

1 декабря 2021 года выпускникам 11 классов предстоит написать итоговое сочинение (изложение).
Итоговое сочинение (изложение) является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Проводиться в 2021 году итоговое сочинение (изложение) будет в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
На выполнение задания отводится 3 часа 55 минут
Для участия в итоговом сочинении (изложении) все обучающиеся 11 классов до 17 ноября 2021 года подали заявление на имя директора в свою общеобразовательную организацию.
В Кореневском районе 62 одиннадцатиклассника из 10 средних школ 1 декабря 2021 года будут принимать участие в сдаче итогового сочинения.
В текущем году в районе отсутствуют учащиеся, имеющие право на сдачу итогового изложения (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды, обучающиеся на дому).
. В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») по итоговому сочинению (изложению) участники вправе пересдать итоговое сочинение (изложение) в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки (2 февраля 2022 года и 4 мая 2022 года).
С результатами итогового сочинения (изложения) можно ознакомиться в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) не позднее, чем через семь календарных дней после проведения итогового сочинения (изложения).

Просмотров: 271 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz