Четверг, 28.03.2024, 12:21
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Июнь » 21 » ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
13:58
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Летние каникулы — волшебное время. Фантастически увлекательное — каждый день может произойти какое-нибудь событие! Невероятно приятное — можно сколько угодно лежать на солнышке и купаться в речке. Чрезвычайно насыщенное — новые знакомства, поездки на море, походы и путешествия…

Наиболее распространённой формой организации отдыха детей остаются летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием.

С 1 июня 398 школьников из 16 общеобразовательных организаций района отдыхают в лагерях с дневным пребыванием. Санитарно-эпидемиологическая обстановка текущего года позволила организовать смены в очном формате. В прошлом году лагеря работали дистанционно.

 

Традиционно в приоритетном порядке в лагеря зачислены дети, нуждающиеся в особой заботе государства: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ОВЗ; дети из многодетных и неполных семей; дети безработных граждан; дети и подростки, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел и комиссиях по делам несовершеннолетних.

Оздоровительные программы лагерей направлены на создание системы интересного, разнообразного по форме и содержанию, полезного отдыха детей.

 

 

Просмотров: 206 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz