Пятница, 26.04.2024, 21:41
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2022 » Май » 21 » "Последний звонок"
15:00
"Последний звонок"

Дорогие выпускники!

Для вас сегодня один из самых замечательных, памятных, добрых, трогательных и немного грустных дней. Завершился ваш учебный марафон с уроками, контрольными и домашними заданиями.

Пусть каждая трель последнего школьного звонка останется в сердце, поможет  пройти через тернии взрослого мира, научит добиваться всего того, что сделает вас по-настоящему счастливыми.

Идите своей дорогой, покоряйте вершины успеха, ищите свое призвание!
Возьмите во взрослую жизнь всё самое лучшее, что приобрели в родной школе. Все – от мелких до больших побед в конкурсах, знания, патриотический дух! Пусть вас всегда сопровождают крепкая школьная дружба, мудрые советы педагогов и родителей.
Сейчас для вас наступает ответственная пора государственной итоговой аттестации. Уверена, что вы успешно сдадите выпускные экзамены! Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в будущей в профессии.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это - первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам и всем школьникам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям. Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требуют новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Сегодня нужно учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны.
Желаю вам,коллеги, получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

Слова благодарности хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Просмотров: 97 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz