Четверг, 25.04.2024, 22:05
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Сентябрь » 10

Управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области информирует об открытии Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" горячей линии по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии - 8 800 200 91 85, доб. 7

Просмотров: 144 | Добавил: admin2 | Дата: 10.09.2021

Форум для педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детских школьных технопарков «Кванториум» и центров цифрового образования «IT-куб», созданных в Центральном федеральном округе в рамках национального проекта «Образование», пройдет с 21 по 23 сентября по инициативе Академии Минпросвещения России.

Участники пленарного заседания встретятся в городе Владимире, чтобы обсудить, как инфраструктура национального проекта «Образование» способствует выявлению и развитию способностей и талантов детей.

В рамках форума будет работать несколько площадок:

− МБОУ лицей № 1 о. Мурома (блок «Школьный кванториум»);
− МБОУ СОШ № 1 ЗАТО г. Радужный (блок «Точка роста»);
− МБОУ СОШ № 2 ЗАТО г. Радужный (блок «Точка роста»);
− ГАОУ ДПО ВО ВИРО (детский технопарк «Кванториум-33» и центр поддержки одаренных детей «Платформа 33»), г. Владимир, ул. Каманина, д.30/18 (блок «Точка роста»);
− ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» (структурное подразделение «IT-куб»), адресу г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 11 (блок «IT-куб»).

В составе делегации от Курской области на форум отправятся 10 человек. Это руководитель и учителя физики, химии, биологии школьного «Кванториума», представители образовательных центров «Точка роста» 2021 года и другие участники национального проекта «Образование».

Остальные желающие смогут присоединиться к форуму дистанционно.
Приглашаем учителей физики, химии, биологии, технологии, информатики, ОБЖ, педагогов дополнительного образования, методистов и кураторов (руководителей) центров «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум», созданных в 2019—2021 годах в Курской области, а также школьников, их родителей, вузы и ссузы и других заинтересованных лиц присоединиться к трансляции.

Зарегистрироваться на форум для онлайн-участия можно до 13 сентября по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: admin2 | Дата: 10.09.2021

Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz