Пятница, 29.03.2024, 07:48
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Форум для педагогов центров «Точка роста», «Кванториум», «IT-куб»
09:40
Форум для педагогов центров «Точка роста», «Кванториум», «IT-куб»

Форум для педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детских школьных технопарков «Кванториум» и центров цифрового образования «IT-куб», созданных в Центральном федеральном округе в рамках национального проекта «Образование», пройдет с 21 по 23 сентября по инициативе Академии Минпросвещения России.

Участники пленарного заседания встретятся в городе Владимире, чтобы обсудить, как инфраструктура национального проекта «Образование» способствует выявлению и развитию способностей и талантов детей.

В рамках форума будет работать несколько площадок:

− МБОУ лицей № 1 о. Мурома (блок «Школьный кванториум»);
− МБОУ СОШ № 1 ЗАТО г. Радужный (блок «Точка роста»);
− МБОУ СОШ № 2 ЗАТО г. Радужный (блок «Точка роста»);
− ГАОУ ДПО ВО ВИРО (детский технопарк «Кванториум-33» и центр поддержки одаренных детей «Платформа 33»), г. Владимир, ул. Каманина, д.30/18 (блок «Точка роста»);
− ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» (структурное подразделение «IT-куб»), адресу г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 11 (блок «IT-куб»).

В составе делегации от Курской области на форум отправятся 10 человек. Это руководитель и учителя физики, химии, биологии школьного «Кванториума», представители образовательных центров «Точка роста» 2021 года и другие участники национального проекта «Образование».

Остальные желающие смогут присоединиться к форуму дистанционно.
Приглашаем учителей физики, химии, биологии, технологии, информатики, ОБЖ, педагогов дополнительного образования, методистов и кураторов (руководителей) центров «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум», созданных в 2019—2021 годах в Курской области, а также школьников, их родителей, вузы и ссузы и других заинтересованных лиц присоединиться к трансляции.

Зарегистрироваться на форум для онлайн-участия можно до 13 сентября по ссылке: https://forum2021.apkpro.ru/cfo. Скачать подробную программу форума можно там же. По итогам все участники получат сертификаты.

Просмотров: 183 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz