Четверг, 25.04.2024, 17:51
Официальный сайт управления по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


















Видеоролик о защите детских 

персональных данных



Главная » 2021 » Июнь » 17 » ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ
13:39
ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

Долгожданное лето наступило! Хорошее настроение и солнечная погода стали спутниками наших учащихся в дни летних каникул. Но не только этим запомнятся июньские дни ребятам, которые занимаются шахматами в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МКОУ “Кореневская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Крохина“ под руководством Гончарова Олега Николаевича.
16 июня состоялся областной этап 2-го открытого лично-командного шахматного онлайн-турнира по блицу среди обучающихся центров "Точка роста".
Участие в нем приняли обучающиеся 9 центров "Точка роста" Курской области.
Шахматный турнир– это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества смогли продемонстрировать юные шахматисты.
Игровой процесс был напряженным. Дети старались показать все свои навыки, приобретенные в рамках внеурочной деятельности.
И итогом региональных состязаний стали 4 призовых места наших шахматистов!!!
1 место у Харламова Дмитрия (среди юношей) и Науменко Юлии (среди девушек) в старшей возрастной категории, 1 место у Новикова Кирилла и 3 место у Шкандиной Софии в младшей возрастной категории.
17 июня состоялся финал онлайн- турнира. Нашим ребятам предстояло сразиться на шахматной доске с представителями Новосибирской, Томской и Ростовской областей. Воспитанники Олега Николаевича продемонстрировали достойную игру и волю к победе,вошли в десятку сильнейших!
А Харламов Дмитрий стал победителем в своей возрастной группе! Поздравляем Дмитрия и его наставника,Гончарова О.Н., с первым местом на всероссийском этапе!!! Дальнейших успехов всей шахматной команде нашей Точки роста!!!

  

Просмотров: 316 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


Поиск
Архив записей










Copyright управление по образованию, опеке и попечительству Администрации Кореневского района Курской области © 2024Конструктор сайтов - uCoz